كرة قدم: نتائج وترتيب الجولة 14 للمجموعة الاولى من المحترفة 2
تاريخ النشر : 17:13 - 2020/02/22
دارت عشية اليوم مباريات الجولة 14 (الثالثة اياب) لحساب المجموعة الاولى من بطولة الرابطة المحترفة 2 واسفرت عن النتائج التالية
الحديد الصفاقسي – أولمبيك سيدي بوزيد (1 - 0)
جمعية أريانة – أولمبيك مدنين (0 - 3)
سبورتينغ بن عروس – مستقبل قابس (2 - 1)
م. منزل بورقيبة – النجم الرادسي (0 - 0)
مستقبل السبيخة – الاولمبي الباجي (0 - 1)
ترجي جرجيس – هلال مساكن (0 - 0)
الترتيب
المجموعة الاولى
1 – الأولمبي الباجي 29
2 – الحديد الصفاقسي 26
3 – أولمبيك سيدي بوزيد 25
4 – سبورتينغ بن عروس 21
5 – ترجي جرجيس 21
6 – أولمبيك مدنين 19
7 – مستقبل السبيخة 19
8 – مستقبل قابس 19
9 – هلال مساكن 18
10 – النجم الرادسي 16
11 – م. منزل بورقيبة 11
12 – جمعية أريانة 4
وتدور غدا الاحد 23 فيفري 2020 مباريات المجموعة الثانية لحساب نفس الجولة وفق البرنامج التالي
أمل حمام سوسة – مستقبل الرجيش (بلال الرزقي)
مستقبل المرسى – أمل جربة (خالد قويدر)
جندوبة الرياضية – قوافل قفصة (مجدي بالحاج علي)
مستقبل القصرين – مستقبل وادي الليل (حمزة جعيد)
الملعب القابسي – منزل بوزلفة (وليد المنصري)
جمعية جربة – الملعب الصفاقسي (محمود قصيعة)
الترتيب
1 – قوافل قفصة 30
2 - مستقبل الرّجيش 26
3 – الملعب القابسي 20
4 – جمعية جربة 19
5 – وادى الليل 18
6 – جندوبة الرياضية 17
7 – منزل بوزلفة 17
8 - أمل جربة 15
9 – حمام سوسة 15
10 – مستقبل المرسى 13
11 – الملعب الصفاقسي 10
12 - مستقبل القصرين 8
دارت عشية اليوم مباريات الجولة 14 (الثالثة اياب) لحساب المجموعة الاولى من بطولة الرابطة المحترفة 2 واسفرت عن النتائج التالية
الحديد الصفاقسي – أولمبيك سيدي بوزيد (1 - 0)
جمعية أريانة – أولمبيك مدنين (0 - 3)
سبورتينغ بن عروس – مستقبل قابس (2 - 1)
م. منزل بورقيبة – النجم الرادسي (0 - 0)
مستقبل السبيخة – الاولمبي الباجي (0 - 1)
ترجي جرجيس – هلال مساكن (0 - 0)
الترتيب
المجموعة الاولى
1 – الأولمبي الباجي 29
2 – الحديد الصفاقسي 26
3 – أولمبيك سيدي بوزيد 25
4 – سبورتينغ بن عروس 21
5 – ترجي جرجيس 21
6 – أولمبيك مدنين 19
7 – مستقبل السبيخة 19
8 – مستقبل قابس 19
9 – هلال مساكن 18
10 – النجم الرادسي 16
11 – م. منزل بورقيبة 11
12 – جمعية أريانة 4
وتدور غدا الاحد 23 فيفري 2020 مباريات المجموعة الثانية لحساب نفس الجولة وفق البرنامج التالي
أمل حمام سوسة – مستقبل الرجيش (بلال الرزقي)
مستقبل المرسى – أمل جربة (خالد قويدر)
جندوبة الرياضية – قوافل قفصة (مجدي بالحاج علي)
مستقبل القصرين – مستقبل وادي الليل (حمزة جعيد)
الملعب القابسي – منزل بوزلفة (وليد المنصري)
جمعية جربة – الملعب الصفاقسي (محمود قصيعة)
الترتيب
1 – قوافل قفصة 30
2 - مستقبل الرّجيش 26
3 – الملعب القابسي 20
4 – جمعية جربة 19
5 – وادى الليل 18
6 – جندوبة الرياضية 17
7 – منزل بوزلفة 17
8 - أمل جربة 15
9 – حمام سوسة 15
10 – مستقبل المرسى 13
11 – الملعب الصفاقسي 10
12 - مستقبل القصرين 8