بنزرت: الانتهاء من تنصيب المجالس المحلية بالجهة

بنزرت: الانتهاء من تنصيب المجالس المحلية بالجهة

تاريخ النشر : 16:53 - 2024/03/01

تم الجمعة الانتهاء من تنصيب المجالس المحلية بالدائرة الانتخابية لولاية بنزرت والبالغ عددها اربع عشرة مجلسا محليا يضمون مثلما هو معلوم 119 شخصا بينهم 14 شخصا من ذوي الاحتياجات الخاصة
وتم تنصيب المجالس المحلية الأربع عشرة  بالجهة بين صباح  وظهر الجمعة  وفق الإجراءات واللوائح المعلومة في مواكب انتضمت تحت اشراف معتمدي المناطق وبحضور فرق رقابية من الهيئة الفرعية المستقلة للانتخابات ببنزرت ، وفيما يلي القائمات الرسمية للمجالس المحلية بالجهة:

المجلس المحلي بمعتمدية أوتيك:

الرئيس : عصام الغالي (عن دائرة باش حانبة)

 
الأعضاء:

محمد غازي حمدانة (عن دائرة أوتيك الجديدة)

محمد علي الحوكي (عن دائرة أوتيك)

يوسف الكشباطي (عن دائرة البسباسية)

سامي الدريدي (عن دائرة  سيدي عثمان)

شهاب الدين الدريدي (عن دائرة المبطوح)

علي الجبالي (عن دائرة عين غلال)

أمل اللبادي (عن دائرة الحويض)

الطاهر الجبالي (قرعة)
 
·       
 المجلس المحلي بمعتمدية بنزرت الجنوبية:

 -الرئيس: بلال بن حمادي (عن دائرة  اللواتة )

الأعضاء:

عبد المالك السعيداني (عن دائرة تسكراية)

البحري السعيداني (عن دائرة فرحات حشاد)

مروان البلومي (عن دائرة المصيدة)

عاطف ابن الحطاب (عن دائرة باب ماطر)

عبد القادر الذوادي (عن دائرة سيدي أحمد)

صالح الدريدي (دائرة مرنيصة)

سليم الغرسلي (دائرة هيشر)

هيثم الجميعي (دائرة سيدي عامر)

المنجي السحباني (دائرة حي الجلاء)

وديع المعلاوي (قرعة)

 المجلس المحلي بمعتمدية بنزرت الشمالية:


الرئيس: عدنان العلوش (عن دائرة الحبيب الحداد)

الأعضاء:

محرز الغنوشي (عن دائرة المؤتمر)


ابراهيم رمضانة (عن دائرة الهناء)


 محجوب هلال (عن دائرة القنال)


 محمد المعز الصغير (عن دائرة الكرنيش )


كمال بن الصغير (عن دائرة بوبكر بكير )


 وليد بوسعدون (عن دائرة الحبيب بوقطفة )


بشرة بن مارية (عن دائرة المدينة )


حسني دعدي (عن دائرة عين مريم)


هادي سافار (عن دائرة حسن النوري)


عزيزة بن كنوز (عن دائرة 15 أكتوبر)

شوقي القرندي (عن دائرة الشيخ ادريس)


عبد القادر معلاوي (قرعة)


المجلس المحلي بمعتمدية تينجة:

الرئيس: • محمد المهذبي (عن الدائرة الانتخابية قنقلة 1)

الأعضاء:

• يسرى عباس (عن الدائرة الانتخابية تينجة 1)

• أميرة الشلغومي (عن الدائرة الانتخابية تينجة 1)

• يوسف البجاوي (عن الدائرة الانتخابية الزعرور)

• وداد الدوزاني (عن الدائرة الانتخابية قنقلة2)

• سارة الخياري (قرعة )

 

• المجلس المحلي بمعتمدية جرزونة:

• الرئيس: زهور خليفي (عن الدائرة الانتخابية جرزونة الشرقية)

*الأعضاء:

• درصاف رحومة (عن الدائرة الانتخابية جرزونة الغربية)

• محمد الحبيب بن حماد (عن الدائرة الانتخابية جرزونة الشمالية)

• سمير بن فطيمة (عن الدائرة الانتخابية جرزونة الجنوبية2)

• ماهر بن موسى (عن الدائرة الانتخابية جرزونة الجنوبية1)

•  ريم العوني (قرعة ).

 المجلس المحلي بمعتمدية جومين:

• الرئيس: عمر الثامري (عن الدائرة الانتخابية بازينة)

الأعضاء:

• ايمن البجاوي (عن الدائرة الانتخابية السمان)

• أمين الزمالي (عن الدائرة الانتخابية الطواجنية)

• لطفي العكروتي (عن الدائرة الانتخابية أولاد غانم)

• لطفي الحدوشي (عن الدائرة الانتخابية رواحة)

• الناصر العميري (عن الدائرة الانتخابية الشنانة)

• البشير الحرباوي العربي (عن الدائرة الانتخابية كاف غراب)

• زهير المولهي (عن الدائرة الانتخابية تاهنت)

• الطاهر الهمامي (عن الدائرة الانتخابية بالرايس)

•  سامي الحمودي (قرعة )

 


المجلس المحلي بمعتمدية رأس الجبل:

الرئيس: • فتحي السيفاوي (عن الدائرة الانتخابية رفراف)

الأعضاء:

• أحمد سطاعلي (عن الدائرة الانتخابية راس الجبل الشمالية)

• المعز البحري (عن الدائرة الانتخابية الماتلين)

• توفيق الدريدي(عن الدائرة الانتخابية راس الجبل الجنوبية)

• هشام نويرة (عن الدائرة الانتخابية صونين)

• زهير بن رحومة (عن الدائرة الانتخابية القرية)

• المختار جعفر (عن الدائرة الانتخابية الماتلين الغربية)

•  يوسف شقرون (قرعة )

 

المجلس المحلي بمعتمدية سجنان:

·    
الرئيس: رمزي العباسي (عن الدائرة الانتخابية سجنان)

الأعضاء:

• عماد السحباني (عن الدائرة الانتخابية سيدي مشرق)

• أحمد السحباني (عن الدائرة الانتخابية السحابنة)

• نبيل المشرقي(عن الدائرة الانتخابية المشارقة)

• منذر المزليني (عن الدائرة الانتخابية الحشاشنة)

• يوسف الرياحي (عن الدائرة الانتخابية امادن)

• منير السعيداني (عن الدائرة الانتخابية المعالية)

• وليد العباسي (عن الدائرة الانتخابية العبابسة)

•  سرور الكيلاني (قرعة )


المجلس المحلي بمعتمدية غار الملح:

• الرئيس: صالح يونس (عن الدائرة الانتخابية باجو)

الأعضاء:

• قيس اللواتي (عن الدائرة الانتخابية الزواوين)

• حدة البوزازي (عن الدائرة الانتخابية عوسجة2)

• أمير عياد (عن الدائرة الانتخابية غار الملح)

• فوزي المؤدب (عن الدائرة الانتخابية عوسجة1)

•  رحاب بن سالم (قرعة )


المجلس المحلي بمعتمدية غزالة:

• الرئيس: حسن فرشيشي (عن الدائرة الانتخابية غزالة)

• علية البجاوي (عن الدائرة الانتخابية سيدي منصور)

الأعضاء:

• محسن بن بركة (عن الدائرة الانتخابية أولاد المي)

• سامي المنصوري(عن الدائرة الانتخابية بوجرير)

• جمال الذوادي (عن الدائرة الانتخابية ركب)

• فتحي السعيداني (عن الدائرة الانتخابية العرب )

• حسام الذوادي (عن الدائرة الانتخابية الذواودة)

• كمال الجميعي (عن الدائرة الانتخابية سيدي عيسى)

•  محمد السعيداني (قرعة )


المجلس المحلي بمعتمدية ماطر:

الرئيس: الناجي الجميعي (عن الدائرة الانتخابية بومخلية)

الأعضاء:

• فؤاد النفزي (عن الدائرة الانتخابية أحواز ماطر)

• لطفي الطياشي (عن الدائرة الانتخابية بهاية)

• علاء الغانمي(عن الدائرة الانتخابية نفات)

• رمزي السعيداني (عن الدائرة الانتخابية عرب ماجور)

• خالد عروة (عن الدائرة الانتخابية ماطر)

• فاتح القاسمي  (عن الدائرة الانتخابية حي النصر)

• جهاد البجاوي (عن الدائرة الانتخابية ماطر الجنوبية)

• حسان الذوادي (عن الدائرة الانتخابية حي الصداقة)

•  محمد سوايحي (قرعة )


المجلس المحلي بمعتمدية منزل جميل:

الرئيس: صلوحة ابن جمال (عن الدائرة الانتخابية منزل عبد الرحمان الغربية)

الأعضاء:

• وسام الدغار (عن الدائرة الانتخابية منزل جميل الشرقية)

• هشام الدريدي  (عن الدائرة الانتخابية العزيب)

• سحر اسحاق (عن الدائرة الانتخابية منزل عبد الرحمان الشرقية)

• محمد بنور (عن الدائرة الانتخابية منزل جميل الغربية)

• الياس زقارن (قرعة )


المجلس المحلي بمعتمدية العالية:

الرئيس: أنيس بومنيجل (عن الدائرة الانتخابية العالية الجنوبية)

الأعضاء:

-علي العفوري (عن الدائرة الانتخابية سيدي علي الشباب)

-أسامة الدريدي (عن الدائرة الانتخابية الخيتمين)

-المنجي العربي (عن الدائرة الانتخابية العالية الشمالية 2)

-رضا بن عمار (عن الدائرة الانتخابية العالية الشمالية 1)

-معاوية القينوبي (قرعة)


المجلس المحلي بمعتمدية منزل بورقيبة:

الرئيس: محمد العمدوني (عن الدائرة الانتخابية قبطنة 2)

الأعضاء:

• مروان العباسي  (عن الدائرة الانتخابية المدينة)

• مروان الشلغومي (عن الدائرة الانتخابية النجاح1)

• المعز الحامدي(عن الدائرة الانتخابية النجاح 2)

• أحمد القذافي (عن الدائرة الانتخابية حي الثورة)

• صابر البجاوي (عن الدائرة الانتخابية الشلاغمية)

• زكية المعروفي  (عن الدائرة الانتخابية حي الحدائق)

• سفيان بن عزيزة (عن الدائرة الانتخابية بطنة1)

•أمين الدريدي (قرعة)
 

تعليقات الفيسبوك

في نفس السياق

أكد رئيس الاتحاد الجهوي للفلاحة بباجة شكري الدجبي في تصريح لـ"الشروق اون لاين" ان 35 بالمائة من ا
11:11 - 2024/04/24
تتواصل بنسق حثيث أشغال مشروع بناء جسر على الطريق المحلية 445 على وادي ملاق طريق عين الكريمة بكلفة
09:47 - 2024/04/24
نفّذت  قوات الأمن أمس الثلاثاء حملة أمنية في غابات الزياتين بمعتمدية العامرة وجبنيانة التي يقيم ف
07:00 - 2024/04/24
 انطلقت  مصالح المندوبية الجهوية للسياحة بولاية بنزرت في ضبط استعداداتها  للموسم السياحي الجديد  
07:00 - 2024/04/24
تشهد مدينتا  طبرقة وعين دراهم  من ولاية  جندوبة  تظاهرات  رياضية  وزيارة عديد الوفود الأجنبية للت
07:00 - 2024/04/24
في إطار الإستعداد لحماية المحاصيل الزراعية و الغابية و للتقليص من خطر الحرائق التي تشهدها جهة جند
22:29 - 2024/04/23
احتضنت اليوم الثلاثاء المدرسة الابتدائية ابن الشباط بتوزر يوما مفتوحا احتفاء باليوم العالمي للكتا
20:22 - 2024/04/23